Четверг, 25.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
SAT NET
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sat-Expert  
Sat Net TV- Forum » Основные разделы » Правила сайта и форума » Правила форумов Sat Net TV (Правила форумов Sat Net TV)
Правила форумов Sat Net TV
sat-netДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера, а также коммерческих объявлений рекламодателей (не чаще одного раза в два месяца).

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 111 ИЛИ 123321), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

2. Сообщения.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.

2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя.

2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.

2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющие правила.

2.8. Имитация подписи расценивается как флуд. Техническая возможность автоматически ставить подпись появляется со статусом Member.

2.9. Официальными языками данного форума являются русский и англиский.

3. Реклама.

3.1. Запрещается открытая реклама, а так же скрытая реклама, например, участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на сайт, упоминания своих услуг/торговой марки или публикации иных видов рекламы.

4. Модераторы

4.1. Конференции являются модерируемыми, т.е. модератор следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением изложенных выше правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля.

4.2. Действия модератора не обсуждаются. Претензии не принимаются и не рассматриваются. Обсуждать что-либо касающееся модерирования по электронной почте - право модератора, но не обязанность.

5. Администрация

5.1. Администрация конференции просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела.

5.2. Администрация конференции оставляет за собой право в дальнейшем изменять вышеприведенные правила без уведомления участников.

__________
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

 
Sat Net TV- Forum » Основные разделы » Правила сайта и форума » Правила форумов Sat Net TV (Правила форумов Sat Net TV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz