Среда, 17.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
SAT NET
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sat-Expert  
Sat Net TV- Forum » Основные разделы » Правила сайта и форума » Правила сайта (www.sat-net.at.ua) (Правила сайта (www.sat-net.at.ua))
Правила сайта (www.sat-net.at.ua)
AdminДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Все ссылки на контент и сам контент, размещенные на интернет-проекте SAT NET (www.sat-net.at.ua) (сайт и форум), представлены исключительно для ознакомления и были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем и вас не устраивают условия на которых программа представлена на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения.

2. Администрация SAT NET (www.sat-net.at.ua) не несет ответственности за содержание файлов публикуемых пользователями и в обычном порядке не администрирует содержание этих файлов.
Пользователь обязан не использовать проект SAT NET (www.sat-net.at.ua) для размещения контента или ссылок на него с нарушением Правил проекта и Законодательства РФ, Украины, а также стран СНГ об авторском праве.

3. Пользователь размещает контент и публикации на свое усмотрение и под свою ответственность.

4. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения Пользователей нарушающие Правила или ущемляющие права автора.

5. Администрация не несет ответственности за размещаемые материалы.

6. В случае возникновения претензий в связи с ссылками на контент или самим контентом к администрации SAT NET (www.sat-net.at.ua) Правообладетель должен представить сведения подтверждающие его авторское право, а также копию лицензионного соглашения с Пользователем, которым было допущено нарушение. Данные сведения понадобятся Администрации для устранения нарушения авторского права, а также для обоснования претензий к Пользователю.

7. В случае выявления нарушения прав законных правообладателей на страницах интернет-проекта SAT NET (www.sat-net.at.ua) автор должен обратится к администрации и по официальному письму контент будет удален.

8. В случае размещении Пользователем ссылок или контента на страницах интернет-проекта SAT NET (www.sat-net.at.ua), причиной которого явилась недостаточность прав Пользователя в отношении Произведения, что привело к нарушению прав законных правообладателей, все расходы по разрешению спора между SAT NET (www.sat-net.at.ua) и третьей стороной, в том числе в судебном порядке, обязан осуществить Пользователь в одностороннем порядке, без участия и привлечения интернет-проекта SAT NET (www.sat-net.at.ua).

 
Sat Net TV- Forum » Основные разделы » Правила сайта и форума » Правила сайта (www.sat-net.at.ua) (Правила сайта (www.sat-net.at.ua))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz